Просмотров: 46 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 22.03.2023

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №11 г. Енакиево" приняло участие в выставке-проекте "Герои и подвиги", которая проходит в городах и районах Донецкой Народной Республики, с целью сохранения памяти о героях Специальной Военной Операции.

Просмотров: 55 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 21.03.2023

В нашей школе прошло еще одно мероприятие посвященное "Дню Земли". Классный руководитель четвертого класса, Калинина В.В. провела увлекательное путешествие! Было очень весело и познавательно!!!

Просмотров: 62 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 17.03.2023

На кануне праздника "День Земли", прошли очередные мероприятия: Магазинова Т.В. провела  викторину "Земля у нас одна", Журавлева Т.Г. провела тематическую выставку фотографий и рисунков, поделок из природных материалов "Это Земля твоя и моя". Обучающиеся школы просмотрели тематические презентации и водеоролики ("Как празднуют день Земли в России и в разных странах", "История и традиции праздника Земли", и др.)

Просмотров: 76 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 14.03.2023

Уважаемые коллеги! Доводим до вашего сведения, что на основании письма МОН ДНР от 13.03. 2023 № 06.1-21/3844 направляем Вам ссылки по проекту «Без срока давности» для размещения медиаматериалов на сайтах образовательных учреждений:

Просмотров: 99 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 14.03.2023

Уважаемые ребята, предлагаем  вам присоединиться к форуму учащихся 9-11 классов 18 марта 2023 года в 11:00  в режиме online по ссылке  https://vk.com/donnuet  состоится «Форум Абитуриентов ДонНУЭТ».
Форум абитуриентов Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского будет проходить в формате ток-шоу. Программа Форума предусматривает встречи с  руководством университета, институтов и факультетов, представителями приемной комиссии, почетными гостями, розыгрыши подарков и многое другое!
  Мы предлагаем Вам принять участие в работе одной или нескольких площадок Форума!
Для получения рассылки университета и участия в розыгрыше подарков Форума участникам  необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Просмотров: 397 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 14.03.2023

- Не пользуйтесь неисправными электроприборами, приборами с поврежденной изоляцией, розетками/вилками, электросетями с признаками неисправностей;

Просмотров: 91 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 10.03.2023

Государственный пожарный надзор г. Енакиево информирует!

Одна из самых распространенных причин возникновения пожаров – электричество. Это изобретение человечества приносит нам как незаменимую пользу, так и огромные беды. Ежегодно в нашей Республике около трети всех регистр ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 10.03.2023

Предупреждение пожаров от неосторожного обращения с огнём

С начала 2023 г. на территории города Енакиево произошло более 20 пожаров, на которых погибло 2 человека. Материальный ущерб со ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 10.03.2023

10 марта 2023 г. в нашей школе прошли мероприятия, посвященные "Дню Земли". Бывальцева С.Н., учитель физики провела с детьми увлекательную экологическую игру. Ребята выяснили значение понятия «экология», узнали об основных экологических проблемах современности. Учитель начальных классов Волжина С.В., на классном часе обсудила с детьми традиции данного праздника в России. В ходе мероприятия дети совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы. Узнали, какую роль играет человек в охране природы. Они активно беседовали, отвечали на вопросы, определили связь человека с окружающей средой. Первоклассники вместе с классным руководителем Коробкиной А.А. приняли участие в командной игре, где показали себя настоящими знатоками природы.  С удовольствием и с азартом    отгадывали лесные загадки, отвечали на вопросы экологической викторины, вспоминали пословицы и поговорки.

Просмотров: 109 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 10.03.2023

« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »