Просмотров: 76 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 09.03.2023

8 марта — Международный женский день.  Всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Вот и наши ребята поздравили женскую половинку нашего дружного коллектива!!!!!Было очень весело и увлекательно! Спасибо вам большое!

Просмотров: 49 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 09.03.2023

День Земли – довольно интересный экологический праздник, созданный для того, чтобы обратить внимание людей на то, что экосистема нашей планеты весьма хрупка и убедить относиться к ней как можно бережнее. Во всех странах организуют различные мероприятия по благоустройству и озеленению планеты, так же проходят классные конференции и выставки в честь столь важного дня. В этот же день учёные со всего мира собираются и обсуждают те или иные экологические проблемы, которые, безусловно необходимо решить. Вот и наши ученики ,провели мероприятия посвященные дню Земли. Провели классные конференции, провели интерактивные игры, посмотрели презентацию и многое другое!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 09.03.2023

Уважаемые родители! Отсутствие должного родительского контроля за свободным времяпровождением детей может стать причиной, способствующей чрезвычайному происшествию с участием несовершеннолетних.

В минувшие праздничные дни в городах РФ группы подростков вышли на несанкционированные митинги, организованные неформальным молодежным движением «Рёдан». Его сторонники объединяются в сообщества в «ВКонтакте» и в «Телеграм»,

... Читать дальше »

Просмотров: 1016 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (103)

Просмотров: 67 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 06.03.2023

03.03.2023г. Ученики нашей школы, провели уроки памяти !  Урок мужества посвященный гибели Владимира Жоги!!!

Просмотров: 48 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 03.03.2023

03.03.2023 в 3 классе прошел "урок путешествие", посвященный Дню Земли! Ребята в очередной раз повторили правила поведения на природе. Классный руководитель Колосова Н. С, рассказала ученикам, почему Землю называют   голубой  планетой. Дети активно выполняли задания по экологии, разгадывали кроссворды.

Просмотров: 43 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 03.03.2023

Просмотров: 91 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня День Земли – всемирное движение гражданских инициатив в защиту планеты как общего глобального Дома, объединяющее множество различных мероприятий и акций, как природоохранных и экологических, так и миротворческих. Это не столько праздник, сколько повод еще раз задуматься о проблемах хрупкой и уязвимой окружающей среды, проблемах взаимоотношений человека и окружающего мира.

Просмотров: 51 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 28.02.2023

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики и танкисты, пограничники и матросы.

В МБОУ «Школа №11 г. Енакиево» 21.02.2023 г. прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Русский солдат не знает преград». 23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. Не важно, в каком возрасте мужчина, главное, что он – МУЖЧИНА!

Просмотров: 85 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 21.02.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 29 30 »