В нашей школе прошёл фестиваль талантов "Лучше всех ". Учащиеся показали свои различные таланты!!!Все получили массу положительных эмоций.Так держать наши самые лучшие!!!

Просмотров: 60 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 17.12.2022

Просмотров: 62 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 16.12.2022

Просмотров: 48 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 15.12.2022

Международный день художника - ежегодный праздник, который отмечается 8 декабря по инициативе Международной ассоциации «Искусство народов мира». Посвящен он представителям одной из древнейших в мире профессий, которые делают наш мир прекраснее.Без преувеличения можно заявить, что профессия художника является одной из самых древних. За все время своего существования она прошла долгий путь от простых рисунков, выполненных углем на стенах, до всемирно признанных шедевров искусства, перед которыми ежедневно выстраиваются очереди в самых престижных музеях мира.Ежегодно 8 декабря в Международный день художника по всей стране проводятся многочисленные выставки, мастер-классы и интереснейшие инсталляции. В свой профессиональный праздник художники особенно стремятся презентовать себя миру, пообщаться с другими людьми, больше рассказать о своей необычной профес ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 08.12.2022

Просмотров: 48 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 07.12.2022

6 декабря -День георгиевской ленточки! Георгиевская ленточка — символ воинской славы, отваги, мужества, символ Победы, — в последние годы стала символом памяти о Великой истории и ее героях. 26 ноября (6 декабря) 1769 года императрица Екатерина II учредила награду для офицеров Русской Армии. В МБОУ "Школа 11 г Енакиево " прошли мероприятия к этой дате. Учащиеся организовали акцию "Георгиевская ленточка нашей школы". Целью акции стало сохранение памяти о героях ВОВ, об истории Великой России. Обучающиеся школы, педагоги, родители приняли активное участие в процессе создания георгиевской ленточки нашей школы.

Просмотров: 50 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 06.12.2022

Информируем вас,что учителя волонтеры сообщества «Ученье-свет» готовы оказать помощь в подготовке к прохождению ГИА на безоплатной основе, а также возможности подачи заявок на занятия по учебным предметам ГИА в телеграмм-канал https://t.me/Uchenie_chat_zayvki.

Просмотров: 51 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 06.12.2022

Международный день волонтера в России отмечают ежегодно 5 декабря с 2017 года. Волонтёр – это человек, который бескорыстно и по собственной воле занимается общественно-полезными делами. В нашей стране есть множество организаций, вступив в которые можно заниматься помощью людям по разным направлениям в свободное от работы или учёбы время.

Просмотров: 69 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 05.12.2022

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция – Всемирный день борьбы со СПИДом. Тема Всемирного дня борьбы со СПИДом 2022 года - «Время для равенства!». Это призыв к действию. Он побуждает всех к реализации проверенных мер, необходимых для устранения неравенства и искоренения СПИДа

Всемирный день борьбы со СПИДом призван напомнить всем о необходимости сделать всё, чтобы остановить пандемию. Очень важно донести населению информацию о реальности угрозы заражения ВИЧ, привлечь внимание общественности к проблеме ВИЧ-инфекции, и рассказать о том, как важно знать свой ВИЧ-статус, а также исключить любую дискриминацию лиц с ВИЧ-положительным статусом.

По данным Всемирной организации здравоохранения общемировое число людей, живущих с ВИЧ, в 2021 году составило 38,4 миллиона человек, с начала эпидемии от связанных со СПИДом болезней умерло 40,1 миллиона человек.

ВИЧ-инфекция и СПИД - что это ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 02.12.2022

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 29 30 »