Отчет о работе агитбригады "Береги учебник"

Пусть книги друзьями заходят в дома,

Читайте всю жизнь, набирайтесь ума.

С. Михалков

В рамках Акции «Береги учебник – источник знаний» с целью воспитания интереса к книге, учебнику к ребятам 4 класса ОШ № 11 пришла агитбригада старшеклассников, которые старались убедить своих младших товарищей, почему учебник должен стать настольной книгой и как его сохранить. Яркие и красочные призывы о бережном отношении к учебной литературы не оставили ребят равнодушными. Вместе ученики пытались решить проблему: «Как сохранить учебник в хорошем состоянии, чтобы им могли пользоваться на следующий год». Теперь школьники уверены, что без учебников и прожить никак нельзя, все учебники важны, именно они помогают ребятам больше узнать интересного и успешно учиться. Старшеклассники помогли ученикам 4 класса создать коллаж «Береги учебник».

Просмотров: 473 | Добавил: shkola11enakievo | Рейтинг: 0.0/0