Муниципальная образовательная организация

"Общеобразовательная школа №11 города Енакиево"

Материально-техническое обеспечение МОО "ОШ №11 г.Енакиево"

Финансовая деятельность МОО "ОШ №11 г.Енакиево" осуществляется на основе плана финансово-хозяйственной деятельности.

Проведен косметический ремонт для подготовки школы к новому учебному году. В учреждении созданы условия для надлежащего обеспечения санитарно – гигиенического, теплового, светового, противопожарного режима.

Оборудование

Количество (шт)

Компьютеры и оргтехника

компьютер

9

комплект спутникового оборудования

проектор

принтер

3

В школе 4 кабинета оборудованы  для проведения практических занятий (1 кабинета информатики, 1 кабинет физики, 1 кабинет химии,1 кабинет биологии)

Объекты материально-технической базы

10.

Кабинеты технологии

1

Имеются  оборудованная спортивная площадка, спортзал, актовый зал, столовая, медицинский кабинет, кабинет педагога-организатора.

Все учебные помещения имеют необходимую мебель, технические средства обучения, оборудование, видео- и аудио технику, все соответствует требованиям нормативных документов санитарного законодательства Сан-Пину. Количество, виды и оборудование учебных помещений позволяют организовать образовательный процесс по всем дисциплинам, заявленных основных общеобразовательных программ.

Использование информационных технологий в образовательном и управленческом процессах позволило создать единую информационную и образовательную среду, осуществлять сбор, хранение и обработку данных.