"РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ!"

Расписание внеурочной деятельности в общеобразовательных организациях Донецкой Народной Республики на 23.09.2022 и 28.09.2022 г.

23 и 28 сентября школьники Республики смогут расширить кругозор, увлекательно и с пользой провести досуг

Министерством образования и науки ДНР рекомендовано расписание внеурочной деятельности в общеобразовательных организациях на 23 и 28 сентября.

Во время внеурочных занятий школьникам предлагаются виртуальные экскурсии, просмотр и обсуждение художественных фильмов и познавательных мультфильмов, театральных постановок, экранизаций литературных произведений.

Произведения, на которых воспитано не одно поколение, подобранные с учетом возраста школьников, наверняка вызовут у них самые яркие эмоции и желание поделиться своими впечатлениями.

Просмотров: 106 | Добавил: shkola11enakievo | Рейтинг: 0.0/0