ДЕНЬ МАТЕРИ

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ!

От чистого сердца поздравляем Вас с Днем матери – прекрасным праздником осени! Позвольте с восхищением и благодарностью за материнский ежедневный подвиг пожелать Вам искренней заботы и неподдельного понимания от любимых и близких. Пусть обязательно исполняются маленькие и большие мечты, счастья Вам.

Администрация школы,

коллектив педагогов

видео открытка  https://youtu.be/5iD0lWvyoK4

Литературное признание «Моя мама лучшая на свете»

Самая прекрасная из женщин –

Женщина с ребенком на руках.

С. Островой

В последнее воскресенье ноября  мы отмечаем День матери. Это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви самому родному и близкому человеку. В библиотеке школы № 11 прозвучало литературное признание «Моя мама лучшая на свете». Ученики 3  класса узнали, как отмечается этот праздник в других странах мира, проникновенно прочитали стихи  о дорогом человеке на земле. Дети вспомнили литературные произведения о маме, приняли участие в конкурсах «Мамины секреты», «Золотая мама», в котором, передавая друг другу сердечко, называли ласковые слова в адрес своей мамы, собирали разрозненные пословицы. Хочется верить, что литературное признание поможет ребятам найти добрые и теплые слова для каждой мамы, ведь они так ждут их.

Просмотров: 140 | Добавил: shkola11enakievo | Рейтинг: 0.0/0