День Земли!

10 марта 2023 г. в нашей школе прошли мероприятия, посвященные "Дню Земли". Бывальцева С.Н., учитель физики провела с детьми увлекательную экологическую игру. Ребята выяснили значение понятия «экология», узнали об основных экологических проблемах современности. Учитель начальных классов Волжина С.В., на классном часе обсудила с детьми традиции данного праздника в России. В ходе мероприятия дети совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы. Узнали, какую роль играет человек в охране природы. Они активно беседовали, отвечали на вопросы, определили связь человека с окружающей средой. Первоклассники вместе с классным руководителем Коробкиной А.А. приняли участие в командной игре, где показали себя настоящими знатоками природы.  С удовольствием и с азартом    отгадывали лесные загадки, отвечали на вопросы экологической викторины, вспоминали пословицы и поговорки.

Просмотров: 115 | Добавил: shkola11enakievo | Рейтинг: 0.0/0