Круглый стол Мы против экстремизма

МЫ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА

Учащиеся нашей школы собрались за круглым столом, чтобы обсудить актуальные проблемы профилактики подросткового экстремизма, выяснить причины возникновения этого страшного явления, разобраться в его социальной базе, что надо делать, чтобы обезопаситься от ужасной идеологии. Ребята ознакомились с Законом ДНР «О противодействии экстремисткой деятельности», поделились опытом из своей жизни, обсудили существующие сегодня проблемы, приняли участие в играх: «Иностранный язык», «Тропа доверия». Наибольший интерес у учащихся вызвало обсуждение профилактики по предотвращению вредоносного влияния сайтов экстремисткого содержания. Ребята пришли к выводу, что необходимо консолидировать все мировое сообщество в принятии мер против экстремизма, призвали всех учеников не подаваться на провокации.

Просмотров: 135 | Добавил: shkola11enakievo | Рейтинг: 0.0/0