Международная акция "Тест по истории ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ"

03.12.2020 на базе МОО «ОШ №11 г.Енакиево» была организована площадка для проведения международной акции «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ» .

Данное мероприятие провел учитель истории Мартыненко Вадим Викторович. Он вместе с пятью обучающимися принял участие в написании теста.

Все участники акции  получили возможность проверить свои знания об истории Великой Отечественной войны. Участники тестирования успешно справились с заданиями и показали высокие результаты. По мнению учителя, важность подобных тестов состоит не в проверке знаний истории, а в стимулировании к ее изучению и познанию.

После написания теста ребята с большим удовольствием  посмотрели предложенный фильм «Неизвестный солдат» и обменялись мнениями о проведенной акции.

Просмотров: 176 | Добавил: shkola11enakievo | Рейтинг: 0.0/0