Пусть ёлочка останется в лесу

ПУСТЬ МОЯ ЕЛОЧКА ОСТАНЕТСЯ В ЛЕСУ

Дерево, трава, цветы и птицы

не всегда  умеют защититься.

Если будут уничтожены они,

на планете мы останемся одни.

В. Берестов

С целью привлечения школьников и их родителей к охране окружающей среды и бережному отношению к природе, повышения уровня экологического сознания в школе № 11 состоялся конкурс «Сохраним ёлочку». Ребята и взрослые не остались равнодушными к проблеме сохранения елей в нашей местности, активно обсуждали проведение Нового года с искусственными ёлками, сделанные своими руками. Все работы были изготовлены из самых неожиданных материалов: бумаги, макарон, орехов, шишек, текстиля, пенопласта. Лучшие ёлочки Чупикова Н. (5-Б кл.), Крючковой С. (6 кл.), Подворчан А. (1 кл.), Полищук А. (1 кл.), Марцаленко (2 кл.), Несторова Т. (2 кл.), Кульбицкого М. (1 кл.) отправились на городской конкурс. Все ребята школы уверены, что только вместе, только дружно помогать природе нужно.  Моя ёлочка останется на Новый год у себя дома – в лесу!

Просмотров: 214 | Добавил: shkola11enakievo | Рейтинг: 0.0/0