Сидели на пенечке осенние денечки.

У рыженькой красавицы в гостях

В МБОУ «Школа  № 11г. Енакиево» с учениками 3 класса проведен познавательно-игровой праздник «Сидели на пенечке осенние денечки». Почему его так назвали? Потому что именно в это время года происходит удивительное чудо – все краски осени рассыпаются необыкновенными цветами, принося с собой вкусные дары. Ребята объединились в команды «Листопадничек» и «Золотая осень». Первый конкурс назывался «Осенние загадки», в котором дети должны были проявить свою смекалку и знание осенних примет. В разгадывании  загадок-путанок  ребята проявили находчивость и остроумие. Проверкой на быстроту реакции стал конкурс «Возьми приз». Ученики тоже приготовили подарки Королеве-Осени. Готовясь к мероприятию, дети делали поделки из осенних листьев. Их работы представлены на выставке вытынанок «Осенний вернисаж».

Просмотров: 111 | Добавил: shkola11enakievo | Рейтинг: 0.0/0