С целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся путем совершенствования навыков проведения исследований с 23 октября по 7 ноября 2019 года в городе Енакиево был проведен муниципальный этап Республиканского конкурса исследовательских работ, и творческих проектов детей «Мои первые шаги в науку». Ученик 3-А класса нашей школы Котов Роман занял 1 место в номинации «В царстве растений». Тема его работы «Экопродукты моего огорода». ( Романцова Т.В. – руководитель ) Ученик 2 класса Дурсун Марк занял 3 место в номинации «Я и здоровый образ жизни». Он предоставил исследование «Я и мое здоровье». (руководитель Коробкина А.А.)

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)