Георгиевская лента – память через века

Георгиевская лента – и порох, и огонь,

И скорбь души, и солнце жизни новой.

... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

В страницах книг – десятилетья, миги,

Событья, судьбы, пестрой жизни дань.

Пусть множатся, живут, крепчают книги –

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

… не словарь лежит передо мной,

А древняя рассыпанная повесть.

С.Я. Маршак ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 20.11.2019

Живым – героев чтить, не забывать,

Их имена хранить в бессмертных списках,

Просмотров: 265 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 20.11.2019

ВРЕМЯ ИДТИ В ТЕАТР

Осень – не время для грусти, это время путешествий и веры в чудо, время для театра. Учащиеся нашей школы с интересом посмотрели спектакль Донецкого республиканского академического театра юного зрителя «Эльф и ведьма». Эта история любящего приключения, озорного, доброго и обаятельного Эльфа. Пройдя через испытания, подс ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 20.11.2019

Мы привыкли к учебнику, редко думаем о нем, как о замечательном сокровище:

Главный помощник в учебе – учебник.

Просмотров: 262 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 19.11.2019

С целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности обучающихся путем совершенствования навыков проведения исследований с 23 октября по 7 ноября 2019 года в городе Енакиево был проведен муниципальный этап Республиканского конкурса исследовательских работ, и творческих проектов детей «Мои первые шаги в науку». Ученик 3-А класса нашей школы Котов Роман занял 1 место в номинации «В царстве растений». Тема его работы «Экопродукты моего огорода». ( Романцова Т.В. – руководитель ) Ученик 2 класса Дурсун Марк занял 3 место в номинации «Я и здоровый образ жизни». Он предоставил исследование «Я и мое здоровье». (руководитель Коробкина А.А.)

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

Пусть книги друзьями заходят в дома,

Читайте всю жизнь, набирайтесь ума.

С. Михалков

... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 13.11.2019 | Комментарии (0)

Осенние школьные каникулы коротки. Не успеешь оглянуться – снова пора в школу, но даже неделя зани ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

В ОШ № 11 состоялись мероприятия, посвященные Дню народного единства, которые прошли под девизом: «Когда мы едины – мы непобедимы». Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »