Флаг страны отражает историю народа,

мечту создателя и достоинство своих граждан.

М. Монтень

... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

Члены кружка «Боевая слава» пришли в гости к ученикам 3 класса, чтобы рассказать им о прославленном земляке Г. Т. Береговом. Енакиевцы гордятся героем и хранят добрую память о замечательном человеке, дважды Герое Советского Союза. Экскурсоводы-семиклассники Сиренко О., Беляева В., Масюта В., Чернякова Д. вспомнили самые интересные моменты биографии космонавта, его путь к звёздам и тесную дружбу с родным городом, в котором началась дорога в небо. Г. Т. Береговой стал двенадцатым посланцем страны, которая открыла эру покорения космических пространств. Вся жизнь нашего знаменитого земляка – пример мужества, отваги и чести. Это наша гордость, золотая страница ис ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Все вправе знать о праве

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках Месячника школьных библиотек ученики 4 класса ОШ № 11 собрались на осенние посиделки. С праздничным настроением и эмоциональным подъёмом ребята готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала.   Красавица-осень всех учеников пригласила к себе в гости, чтобы подарить всем свои посл ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Стало уже доброй традицией в ОШ № 11 в рамках Месячника школьных библиотек  знакомить первоклассников с библиотекой, а я, как гостеприимная хозяйка Книжного царства, мудрого государства, всегда готова рассказать об этом удивительном и прекрасном мире. Очень важно для человека знать дорогу в библиотеку.

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: shkola11enakievo | Дата: 10.10.2019 | Комментарии (0)

Люди! Покуда сердца стучатся –

Помните!